Team

Geschäftsführung

Herr Ing. Harald Wiesberger
02622 / 21 339 - 25
harald.wiesberger@gwwn.at

Betriebsleitung

Herr Ing. Hugo Mali
02622 / 21 339 - 45
hugo.mali@gwwn.at

Prokurist, Leitung Finanzen, Personal, Controlling

Herr Wolfgang Steiner
02622 / 21 339 - 57
wolfgang.steiner@gwwn.at

Dienstleistungen

Herr Matthias Kuchner
02622 / 21 339 - 74
matthias.kuchner@gwwn.at

KFZ-Dienstleistungen

Herr Philip Borenich 
Herr Kevin Kremsl 
02622 / 21 339 - 29
reifenservice@gwwn.at

Fuhrpark

Herr Oliver Sanz
02622 / 21 339 - 23
oliver.sanz@gwwn.at

Küche

Herr Robert Mayer 
02622 / 21 339 - 41
kueche@gwwn.at

Produktionsleiter, Handmontage

Herr Dipl.-Ing. Rainer Tatic
02622 / 21 339 - 24
rainer.tatic@gwwn.at

Lager und Logistik

Herr Michael Partl
02622 / 21 339 - 39
lager@gwwn.at

PKW-Anhänger, Blechbearbeitung

Herr Volker Stübler 
02622 / 21 339 - 44
volker.stuebler@gwwn.at

Produktionsleiter, Stanzerei

Herr Dipl.-Ing. Rainer Tatic
02622 / 21 339 - 24
rainer.tatic@gwwn.at

Schlosserei, Schweißerei, Kommunalwaren

Herr Roman Maier
0676 / 88 373 88 95
roman.maier@gwwn.at

Spanabhebende Fertigung

Herr Philip Borenich 
02622 / 21 339 - 29
philip.borenich@gwwn.at

Schweißerei Aufsichtsperson

Herr Bernhard Kropf 
0676 / 88 373 88 88
bernhard.kropf@gwwn.at

Auftragsabwicklung

Frau Birgit Schwarz
02622 / 21 339 - 26
birgit.schwarz@gwwn.at

PKW-Anhängerverkauf, Ersatzteile

Herr Roland Rottenschlager
02622 / 21 339 - 32
roland.rottenschlager@gwwn.at
Herr Oliver Sanz
02622 / 21 339 - 23
oliver.sanz@gwwn.at
Frau Helga Rehberger
02622 / 21 339 - 54
helga.rehberger@gwwn.at

Buchhaltung und Förderungen

Frau Ulrike Platzer
02622 / 21 339 - 22
ulrike.platzer@gwwn.at
Frau Maria Waldherr
02622 / 21 339 - 37
maria.waldherr@gwwn.at

Einkauf

Frau Elisabeth Grafl
02622 / 21 339 - 47
elisabeth.grafl@gwwn.at
Herr Ibro Gradisic
02622 / 21 339 - 52
ibro.gradisic@gwwn.at

DSGVO Beauftragter

Herr Philip Borenich 
02622 / 21 339 - 29
philip.borenich@gwwn.at

Fachbegleitungsdienst, Gender-Mainstreaming

Herr DSP Johannes Höller, BA
0676 / 88 373 88 55
johannes.hoeller@gwwn.at

IT

Herr Dipl.-Ing. Rainer Tatic
02622 / 21 339 - 24
rainer.tatic@gwwn.at

Konstruktion

Herr Ing. Karl Vollnhofer
02622 / 21 339 - 76
karl.vollnhofer@gwwn.at
Herr Christian Hadl
02622 / 21 339 - 75
christian.hadl@gwwn.at

Lohnverrechnung

Frau Ulrike Platzer
02622 / 21 339 - 22
ulrike.platzer@gwwn.at
Frau Birgit Swoboda
02622 / 21 339 - 36
birgit.swoboda@gwwn.at

Marketing

Frau Helga Rehberger
02622 / 21 339 - 54
helga.rehberger@gwwn.at

Qualitätsmanagement

Herr Michael Jischa
02622 / 21 339 - 79
michael.jischa@gwwn.at

Fax

02622 / 21 339 - 33

Meldestelle Whistleblowing

Herr DSP Johannes Höller, BA
0676 / 88 373 88 55
whistleblowing.meldestelle.gwwn@gmx.at
Herr Philip Borenich
02622 / 21 339 - 29
whistleblowing.meldestelle.gwwn@gmx.at

Whistleblowing Formblatt

Öffnungs- und Anlieferungszeiten

Montag - Donnerstag: 07:30 Uhr - 15:30 Uhr

 

Betriebsfreie Tage

20. Mai 2024 | Pfingstmontag
30. Mai 2024 | Fronleichnam
31. Mai 2024 | Fenstertag
15. August 2024 | Maria Himmelfahrt
16. August 2024 | Fenstertag
01. November 2024 | Allerheiligen